Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Турбо / Turbo (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Турбо / Turbo (2013) смотреть онлайн

Турбо / Turbo (2013) смотреть онлайн


Что бы то ни было так не нервирует бойкую, грезящую об быстроты улитку с разговаривающим именованием Турбо как неторопливая жизнь, тихие беседы, медленные соседи. Пускай наш богатыой смотрится огромным чудаком в данном апатичном, медленном мире, пускай он идет наперекор закону природы о «созданном льстить», ведь если в сердечко пылит «огненный мотор», а воротила верует в волшебство, оно элементарно не имеет право не случится!

год 2013
страна США
слоган -
режиссер Дэвид Сорен
сценарий Даррен Лемке, Роберт Д. Сигел, Дэвид Сорен
продюсер Лиза Стюарт
композитор -
жанр мультфильм, ...
премьера (мир) 18 июля 2013, ...
премьера (РФ) 11 июля 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
релиз на Blu-Ray 21 ноября 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...
релиз на DVD 21 ноября 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...

В главных ролях:
Снуп Догг
Луис Гузман
Билл Хэйдер
Сэмюэл Л. Джексон
Ричард Дженкинс
Кен Жонг
Майкл Пенья
Райан Рейнольдс
Мишель Родригес
Майя Рудольф


Вы уже знаете о чём видео? Турбо / Turbo (2013) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.