Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Трудно быть Богом (2014) смотреть онлайн (фантастика) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Трудно быть Богом (2014) смотреть онлайн (фантастика)

Трудно быть Богом (2014) смотреть онлайн (фантастика)
  • Год выпуска:
  • Режисер:
Премьера 27 февраля 2014 года
Далекое будущее для человека всегда остается сплошной загадкой. Действия, которые происходят вокруг опытных исследователей, отправленных с планеты Земля на Арканар, переносят зрителей в таинственный мир, в котором действуют средневековые законы и события.

Основной целью исследователей является помочь обществу инопланетян. Они должны начать свое гуманистическое развитие. Но, все не так просто и сложные ситуации возникают всегда. Ученые не могли  просто прибыть на чужую планету со своими новыми законами и идеями. Также они не должны никому переходить дорогу и быть на чей-либо стороне. Что касается применения физической силы, то это совсем запрещено.

Главным героем картины является Рмат Эсторский. Он все же оказывается в кровавых событиях, ему предоставляется возможность спасти от гибели "книгочеев", нарушая все правил.

Трудно быть богом смотреть онлайн фильм

Трейлер


Вы уже знаете о чём видео? Трудно быть Богом (2014) смотреть онлайн (фантастика) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.