Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Трое в лифте, не считая собаки (2017) смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Трое в лифте, не считая собаки (2017) смотреть онлайн фильм

Трое в лифте, не считая собаки (2017) смотреть онлайн фильм

Премьера фильма "Трое в лифте, не считая собаки" состоялась в Мае 2017 году, автор и режиссёр кинокартины Алексей Праздников, специально для телеканала ТВЦ.
В центре сюжета три подруги Катя, Ирина и Жанна, они давно общаются и дружат и их отношения можно назвать идеальными. В один день одна из подруг Жанна, сталкивается с серьёзной проблемой, она работает нотариусом и заведует важными документами. Однажды к ней обратился клиент, который попросил уберечь документы на наследство, он был верен Жанне и полностью ей доверял. Но каким-то таинственным образом этих документов не оказывается, девушка в недоумении. Она решается провести своё личное расследование и отправляется в банк, где хранились документы. Обслуживающий персонал уверяет, что совсем недавно эти документы забрала именно Жанна. Три подруги настроены решительно им предстоит выяснить, кто под видом Жанны пробрался и украл бумаги. Вместе сними подключаются детективы Ивушкин и Кряквин. Розыски не прошли безуспешно и они находят ту самую лживую Жанну, но она оказывается мёртвой. Чем закончатся поиски важных бумаг? мы узнаем из фильма Трое в лифте, не считая собаки онлайн в хорошем качестве.

Смотреть Трое в лифте, не считая собаки (2017) онлайн

 

  • Категория: Криминал
  • Просмотров: 1124
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 25 Мая 2017

Вы уже знаете о чём видео? Трое в лифте, не считая собаки (2017) смотреть онлайн фильм HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.