Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Три богатыря и принцесса Египта (2017) смотреть онлайн Мультфильм бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Три богатыря и принцесса Египта (2017) смотреть онлайн Мультфильм

Три богатыря и принцесса Египта (2017) смотреть онлайн Мультфильм

В Новогодней сказке, так же готовятся к наступлению Нового Года. В царстве князь приготавливает слова, которые он произнесёт за праздничным столом, а его помощник Юлий принимает подарки и следит за происходящим в дворце. Тем времен богатыри не желают отмечать праздник без своего друга Алёши. Они решаются отправится к нему в гости и по пути им повстречался странный незнакомец по имени Дурило. Вскоре становится ясно, что это не нужный месяц в году, который не вошёл в календарный лист, его самым сокровенное желание - войти в календарь и занять там первое место, чтобы его точно так же почитали и знали. Хитро-выдуманный план может пойти на осуществление мечты. И Дурило нарядившись Дедом Морозом, привлёк внимание русского богатыря Алёши, показав ему пару трюков, а затем завоевал хорошее расположение и у других богатырей, после чего они оказываются в Египте. Ведь именно там царит волшебство и произнеся нужные слова, в календаре появится тринадцатый месяц в году. Но задуманное не так-то просто осуществить, ведь на его пути появляются персонажи - Князь, Змей Горыныч, жены богатырей Юлий, которым этот месяц совсем не нужен...

 

Смотреть Три богатыря и принцесса Египта 2017 онлайн

  • Категория: Мультфильмы
  • Просмотров: 997
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Три богатыря и принцесса Египта (2017) смотреть онлайн Мультфильм HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.