Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Торговый центр 12 серия онлайн видео бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Торговый центр 12 серия онлайн видео

Торговый центр 12 серия онлайн видео



Торговый центр 12 серия онлайн видео описание:


Молодая девушка Елена Новикова возвращается в Ярославль и собирается открыть там свой магазин. Отсидев год по сфабрикованному делу, из тюрьмы выходит Олег Корнеев, пасынок владельца крупного торгового центра Эдуарда Фадеева. Он хочет отомстить отчиму за смерть матери. Фадеев расстается с Мариной Белецкой, владелицей бутика модной одежды. Муж Марины, Сергей, узнает об измене жены. В торговом центре праздник – год после открытия. Но радостное событие может вот-вот закончиться трагедией: молодая женщина собирается броситься с крыши…

12 серия:

Игорь убеждает Анну не обсуждать с Фадеевым щекотливый вопрос. Они решают избавиться от всех фотографий Светланы, и Игорь отправляет грабителя в квартиру Елены. Ринат настаивает, чтобы Олег рассказал Елене правду про его отношения с Фадеевым. Ирина сообщает родителям, что беременна. Сергей подозревает, что Степан отец ребенка. Вернувшись домой, Елена обнаруживает, что ее квартиру ограбили.


Название: Торговый центр 12 серия онлайн видео

Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: Сериалы





Get Adobe Flash player
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 534
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 19 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? Торговый центр 12 серия онлайн видео HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.