Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Тор: Рагнарёк (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Тор: Рагнарёк (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

Тор: Рагнарёк (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

История о могущественном и храбром воине "Тор" продолжается. После великих сражений настало время возвращаться домой, где ждёт семья родные и близкие. Но по последним неприятным известям становится ясно, что дом находится в опасности, его захватили неизвестные враги. По дороге он встречает сильного противника, который даёт отпор главному герою и оставляет его без молота. Это оружие помогало ему на протяжении всех битв и войн, но теперь у него новая задача - поскорей добраться до королевства Асгард. Именно там незаконно возглавила трон Богиня смерти Хела, она настроена решительно и хочет уничтожить все живое на его территории. Вскоре Тору становится известно о выжившем брате Локи.

Прежде чем спасти своё королевство от рук жестокой Хелы, ему предстоит пройти не маленький путь, который будет наполнен гладиаторскими боями и захватывающими сражениями. Главным врагом становится Хелк. Вскоре вместе с поддержкой, в которую входит: зелёный монстр, беспощадный брат и Валькирия отправляются в родные края Асгарда, чтобы спасти свой народ от смерти и незваной правительницы Хелы. У демона Суртура появился коварный план "Рагнарёк", который убьёт всех богов, оставив весь мир в опасности.

 

Смотреть Тор: Рагнарёк (2017) онлайн

Трейлер
  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 6230
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 22 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Тор: Рагнарёк (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.