Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Топтуны сериал смотреть онлайн 3 серия 4 серия 19.03.2013 / НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Топтуны сериал смотреть онлайн 3 серия 4 серия 19.03.2013 / НТВ

Топтуны сериал смотреть онлайн 3 серия 4 серия 19.03.2013 / НТВ



Топтуны смотреть онлайн 3 серия 4 серия 19.03.2013 / НТВ описание:


Артист
Из Екатеринбурга в Москву приезжает киллер Пачино с целью ликвидации крупного криминального авторитета по кличке Золотой. Заказ оплатил давний враг Золотого Джафар, однако и у Пачино есть свои мотивы для расправы — когда-то Золотой после крупного ограбления бросил Пачино прямо на дороге, уехав со всем награбленным и забыв, что Пачино спас ему жизнь. Вместе с Пачино в Москву прилетел Виктор Торопов — следователь ФСБ по кличке Буратино, ведущий за киллером наблюдение. Виктор и прикомандированная к нему Катя Чепикова (с позывным «Мегера») берут след преступника начиная с московского аэропорта и ведут его до гостиницы, откуда он хитроумным способом сбегает, спустившись из окна на канате. Но Катя и Виктор засекли этот маневр и продолжают слежку. Однако Буратино не рассчитал коварности и опытности преступника. Пачино, давно заметив хвост, заманивает оперативников в отдаленный район и жестоко убивает Виктора. Полковник Киндрась в бешенстве — операция провалена, сотрудник ФСБ погиб, он отстраняет группу «топтунов» от дела…

Проснувшись после основательного возлияния, Катя вспоминает, что Пачино прилетел без чемодана, а в гостинице оказался уже с багажом. При этом он никуда не заезжал и не останавливался. Сообщив об этом по телефону Сергею, Катя решает присоединиться к своим ребятам. Между тем Пачино готовит оружие для устранения криминального авторитета Вовы Золотого. Он капает на пулю ядовитый раствор. Сергей просит Аглаю через её связи навести справки о конкретной машине и водителе. Машина, на которой Пачино ехал из аэропорта, найдена, и водитель известен. Теперь необходимо «сесть ему на хвост». Пачино подготовив операцию, стреляет в Вову Золотого, ранив того в ногу. Дни Золотого сочтены. Пачино по телефону попрощался и с Золотым, ноги которого уже парализованы, и со своим заказчиком Джафаром. Катя присоединяется к своим ребятам, которые, получив разрешение от шефа, начинают на двух машинах преследование машины Пескарева — Пескаря, водителя Пачино..


Название: Топтуны смотреть онлайн 3 серия 4 серия 19.03.2013 / НТВ
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Сериалы



3 серия

4 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 763
  • Добавил: Yulya
  • Дата обновления: 19 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? Топтуны сериал смотреть онлайн 3 серия 4 серия 19.03.2013 / НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.