Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Тёмные лабиринты прошлого сериал (2013) смотреть онлайн 1,2,3,4 серия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Тёмные лабиринты прошлого сериал (2013) смотреть онлайн 1,2,3,4 серия

Тёмные лабиринты прошлого сериал (2013) смотреть онлайн 1,2,3,4 серия
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Тёмные лабиринты прошлого сериал (2013) смотреть онлайн 1,2,3,4 серия бесплатно и без регистрации в хорошем качестве Описание:

В последствии руганьи с супругом, Лиза приняла решение уйти из семьи. На грядущий день, брат обретает золовку в чаще леса, в отсутствии сознания. В последствии того как она очнулась, обнаружилось, собственно бедняжка ничего не припоминает. Кто она, нежели занимается в общем-то где живет. И уже ей необходимо пристраститься к ее ведь ветхой жизни, коя может показаться на первый взгляд таковой чужой. Благоверный Борис, стал ей абсолютно сторонним и неизвестным человеком. Простая работа по здания неожиданно стала необычной. Неопределенные мемуары побеждают несчастную Лизу, а проигрыши в памяти страшат и сердят. Лиза ловит себя на той идеи, собственно у нее психическое расстройство. Тем временем на Иру, регистратора приватной поликлиники совершают нападение молодой женщине на поддержка прибывает прохожий человек...


Тёмные лабиринты прошлого (2013) 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн
Название оригинальное: Тёмные лабиринты прошлого
Количество серий: 4
Страна производство: Россия
Жанр фильма: драма, триллер
Режиссер фильма: Олег Туранский
В главных ролях актеры: Дмитрий Суржиков, Укатерина Варченко, Сергей Деревянко, Вера Кобзарь, Карина Разумовская, Александр Кобзарь, Дмитрий Тубольцев ... и др.








  • Просмотров: 907
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 12 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Тёмные лабиринты прошлого сериал (2013) смотреть онлайн 1,2,3,4 серия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.