Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн фильм (Фантастика 2013) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн фильм (Фантастика 2013)

Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн фильм (Фантастика 2013)

Добавлен Трейлер

Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.

год 2013
страна США
слоган -
режиссер Гильермо дель Торо
сценарий Трэвис Бичем, Гильермо дель Торо
продюсер Джон Дж. Джашни, Мэри Пэрент, Томас Тулл, ...
оператор Гильермо Наварро
композитор Рамин Джавади
художник Эндрю Нескоромны, Кэрол Спайэр, Элинор Роуз Гэлбрейт, ...
монтаж Питер Амундсон, Джон Гилрой
жанр фантастика, боевик, приключения, ...
премьера (мир) 11 июля 2013, ...
премьера (РФ) 11 июля 2013, «Каро-Премьер»

В главных ролях:
Чарли Ханнэм
Идрис Эльба
Рон Перлман
Чарли Дэй
Ринко Кикучи
Диего Клаттенхофф
Берн Горман
Роберт Казински
Клифтон Коллинз мл.
Роберт Мэйллет


Вы уже знаете о чём видео? Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн фильм (Фантастика 2013) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.