Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Тихая война / Бесшумная война / The Silent War (2012) - HDRip смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Тихая война / Бесшумная война / The Silent War (2012) - HDRip смотреть онлайн

Тихая война / Бесшумная война / The Silent War (2012) - HDRip смотреть онлайн


О фильме:
В 1950 году в республике Китай пришло к власти новое правительство. Революционеры в разных частях Китая стали организовывать заговоры с целью поднять восстание. Обстановка в стране стала неспокойной. В этих условиях возросла роль особого, 701-го отдела, миссия которого состояла в слежке и сборе данных о вражеском заговоре, ведущимся посредством телеграфа. Внезапно, 126 вражеских каналов пропадают и отдел остается без данных...Теперь задача руководителя отдела и его подчиненных - найти единственного человека, который сможет обнаружить каналы врага - глухого настройщика фортепиано Хэ Бинга. На его розыски отправлена очаровательная и опасная шпионка Чан Сюэ-нин.

Название: Тихая война / Бесшумная война
Оригинальное название: The Silent War
Год выхода: 2012
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Феликс Чонг, Сиу Фай Мак
В ролях: Чжоу Сюнь, Тони Люн Чу Вай, Мевис Фэн, Ван Сюэбин, Йонг Донг, Lap-Man Sin, Вэй Лам, Кэрри ЭнДжи, Генри Фонг, Бай Жу


Выпущено: Гонконг, Китай, Mei Ah Films Production Co. Ltd., Pop Movie
Продолжительность: 01:59:53
Перевод: Любительский (двухголосый)


Тихая война / Бесшумная война / The Silent War (2012) - HDRip смотреть онлайн

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 735
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 27 Ноября 2012

Вы уже знаете о чём видео? Тихая война / Бесшумная война / The Silent War (2012) - HDRip смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.