Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Терминатор 1,2,3,4,5 смотреть онлайн фильм все части (1984-2015) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Терминатор 1,2,3,4,5 смотреть онлайн фильм все части (1984-2015)

Терминатор 1,2,3,4,5 смотреть онлайн фильм все части (1984-2015)
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Описание:
Терминатор 1
После ужасной атомной войны, власть на Земле захватили роботы-убийцы. Они несут смерть и полное уничтожение всему живому. Остатки сумевших выжить людей прячутся в подземельях и ведут отчаянную борьбу за выживание. Благодаря своему талантливому лидеру Джону Коннору они приближаются к победе, но чтобы разрушить планы сопротивления, роботы отправляют в прошлое чудовищного киборга-убийцу. Его задание - предотвратить рождение лидера сопротивления. Чтобы помешать этим опасным планам, одновременно с киборгом в наше время проникает и человек из оппозиции.
Терминатор 2: Судный день
Война роботов и людей продолжается. Казалось, что человечество обречено на полное уничтожение. Но благодаря своему лидеру Джону Коннору у сопротивления появляется шанс победить. Не имея возможности убить Джона в реальном времени, роботы отправляют в прошлое свою самую совершенную разработку - терминатора-убийцу из жидкого металла, способного принимать любое обличье. Теперь, чтобы победить в будущем. Юному Джону Коннору надо выжить в настоящем. Его шансы существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба робота вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.
Терминатор 3: Восстание машин
Час пробил. Скайнет, захвативший власть над планетой дважды посылал в прошлое киборгов-терминаторов, чтобы уничтожить Сару и Джона Конноров, ключевых фигур в борьбе людей и восставших роботов. Обе попытки провалились. На этот раз осечки быть не должно - в наши дни на охоту за выжившим Джоном прибывает киберубийца нового поколения - снабженная неотразимой внешностью хрупкой супермодели, но обладающая смертоносной мощью Терминатор серии Ти-Экс. Принципиально неуязвимая машина смерти, которую ничто не может остановить. Но вслед за ней люди посылают в прошлое своего терминатора, которому приказано любой ценой защитить Коннора и предотвратить стальной Армагеддон - восстание машин!..
Терминатор 4: Да придёт спаситель
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.
Терминатор 5
«Терминатор 5» отличается кардинально от предыдущих частей фильма, зрителей возвращая в события первой и второй киноленте, с Арнольдом Шварценеггером неподражаемым в главной роли.В картине «Терминатор 5» акцентируют режиссеры внимание не только на роботов и людей битве , но и на «эпизодическом» ранее моменте киборгов путешествия во времени. Естественно, что в части этой и новые появились , виды усовершенствованные роботов, сделанные при помощи компьютерных технологий новейших . Фильм Терминатор 1,2,3,4,5 часть смотреть онлайн в HD качестве.

На нашем сайте вы сможете насладится фантастической кино картиной и не важно, где вы сейчас находитесь. Это фильм фантастика который с 1984 года пронзил сердца своих поклонников ,и по сей день его можно пересматривать по несколько раз, потому что это фантастический шедевр кино индустрии с очень своеобразным сюжетом, который не дает остаться равнодушным ко всему происходящему в фильме. Всеми известный актер Арнольд очень талантливый и творческий человек кумир многих людей, очень хорошо вжился в свою роль Терминатора, что до сих пор не перестаем удивляться его новым фильмам, всему этому доказательство снятый новый Терминатор 5 часть в 2015 году, ведь с момента выхода первой части прошел 31 год, люди взрослеют кино индустрия развивается, а вместе с ней и спец. эфекты, это можно заметить посмотрев первую часть Терминатора и последнюю.

 

Оригинальное название: Terminator 1,2,3,4,5
Название: Терминатор 1,2,3,4,5
Год выхода: 1984-2015
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Автор сценариев: Джеймс Кэмерон
Продюсер: Джеймс Кэмерон, Гэйл Энн Хёрд
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Майкл Бьен, Линда Хэмилтон, Пол Уинфилд, Лэнс Хенриксен, Эрл Боэн, Рик Россович
Продолжительность: 5 x 02:00:00
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный


Терминатор (1984) смотреть онлайн часть Первая



Терминатор судный день (1992) смотреть онлайн часть Вторая



Терминатор восстание машин (2003) смотреть онлайн Третья часть



Терминатор да придёт спаситель (2009) смотреть онлайн фильм часть Четвёртая



Терминатор (2015) смотреть онлайн фильм часть Пятая


Дата выхода 2 июля 2015

  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 1367
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 19 Июня 2016

Вы уже знаете о чём видео? Терминатор 1,2,3,4,5 смотреть онлайн фильм все части (1984-2015) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.