Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Тело человека. Грани возможного смотреть онлайн / 2008 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Тело человека. Грани возможного смотреть онлайн / 2008

Тело человека. Грани возможного смотреть онлайн / 2008



Столкнувшись с экстремальными испытаниями тело человека способно проявить поразительную выносливость, используя свои скрытые резервы. В основу этого захватывающего сериала легли реальные события с людьми, которые выжили лишь благодаря удивительной концентрации своих умственных и физических сил. Зрелищные спецэффекты помогут вам понять, как действует наше тело и наш мозг в минуты кризиса, и теперь, возможно, не останется сомнений в том, что все мы немного супермены.



Оригинал: Human Body: Pushing the Limits 
Жанры: документальный 
Страна: США 
Вышел: 2008 
Режиссер: Дэн Клифтон, Марк Радице, Джереми Тернер 
Роли: Брэй Пур, Аманда Рэндолл, Джимми Ромеро, Флориан Хаттер, Лаура Брук, Шон Кинни, Гас Линч, Дэнни Уэйн, Скотт Вулфф, Беверли Хэмилтон




Вы уже знаете о чём видео? Тело человека. Грани возможного смотреть онлайн / 2008 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.