Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Тельма (2017) смотреть онлайн фильм Триллер бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Тельма (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Тельма (2017) смотреть онлайн фильм Триллер
  • Год выпуска: Норвегия, Франция, Дания, Швеция, 2017 (Качество HDRip 720)
  • Режисер: Йоаким Триер
  • Теги: фильм 2017, Тельма

Сюжет фильма развернётся вокруг молодой девушки Тельмы, которая совсем недавно переехала в Норвегию в город Осло. Девушка даже не подозревает, что с ней могут произойти жизненные проблемы, с которыми она сталкивалась раньше. По приезду главная героиня поступает в институт и старается вести правильный образ жизни, хоть это не так-то просто, ведь вокруг полно соблазнов и в один миг можно уйти с верного направления. Но позже в её жизни появляется человек, он единственный в её жизни, кого она полюбила. Но этим человеком становится вовсе не парень и даже не красавчик, а одноклассница Аня. Сразу же после яркой влюбленности, перед Тельмой встает вопрос между учебой и любовью. Вскоре девушка полностью отдаётся новым ощущениям, с ней это происходит впервые, а затем она начинает понимать, что становиться человеком со сверх-способностями, но она не в силах с ними справляться. Через некоторое время, её одноклассница пропадает, она перестаёт отвечать на звонки и посещать занятия. Тельма очень переживает, ведь она искренне влюблена в неё, но со временем героиня начинает понимать, что в этом исчезновении виновата сама. Темные силы, которыми обладает Тельма наносят жестокий урон окружающим людям, что постепенно губит их. После того, как девушка поняла причину пропажи, она пытается найти ответ и спасти возлюбленную. Прямо сейчас вы можете посмотреть фильм Тельма 2017 онлайн бесплатно и в хорошем качестве.


Смотреть фильм Тельма (2017) онлайн

  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 2410
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Тельма (2017) смотреть онлайн фильм Триллер HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.