Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Телекинез фильм 2013 смотреть онлайн / Carrie бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Телекинез фильм 2013 смотреть онлайн / Carrie

Телекинез фильм 2013 смотреть онлайн / Carrie
Телекинез фильм 2013 смотреть онлайн - Кэрри Вайт - одинокий и неуклюжий подросток, над которого постоянно запугивали в школе ее пэры и бьют дома в руках ее религиозной матери. Но у Кэрри есть тайна: Она была наделена ужасающей властью телекинеза; и когда ее пэры решают надеть шутку на нее в променаде, они скоро извлекут смертельный урок: Если Вы играете с огнем, Вы обгорели.

год 2013
жанр ужасы, драма
страна США
слоган «Ты еще узнаешь ее имя»
режиссер Кимберли Пирс
сценарий Роберто Агирре-Сакаса, Стивен Кинг
продюсер Кевин Мишер, Дж. Майлз Дэйл
оператор Стив Йедлин
композитор Марко Белтрами
художник Кэрол Спайэр, Найджел Чёрчер, Луис Сикейра
монтаж Ли Перси
премьера (мир) 14 марта 2013, ...
премьера (РФ) 4 апреля 2013, «WDSSPR»

В главных ролях:
Хлоя Грейс Морец
Джулианна Мур
Джуди Грир
Габриэлла Уайлд
Портия Даблдэй
Алекс Расселл
Мишель Нолден
Синтия Престон
Энсел Эльгорт
Коннор Прайс

Телекинез 2013 смотреть онлайн / Carrie

Вы уже знаете о чём видео? Телекинез фильм 2013 смотреть онлайн / Carrie HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.