Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов

В центре ужасной истории мальчик по имени Джексон, пятнадцать лет назад ему подарили бензопилу, которая стала оружием и подвергла многих людей к гибели. После этой ужасной резни, мальчишку забирают в психиатрическую лечебницу, где он знакомиться с тремя такими же опасными психами.

Эти ребята считают себя вполне адекватными и считают, что содержание в этих местах незаконно. Вскоре ребята создают план для побега из лечебницы. Работники медицинского учреждения уверены, что;сбежать из этих стен невозможно, поэтому отпускают всякий случай побега.

Однажды компания переходит к своему плану и оказывается на свободе, прихватив с собой медсестру, которая послужила им заложницей. После ими заинтересовывается местный сотрудник полиции Хэл Хармен, он является лучшим в своей сфере и взявшись за цель выполняет её с максимальным результатом. Ходят слухи, что ему не страшны никакие задания, он готов пойти даже на убийство. В это время четверо сбежавших бродят по владениям в поисках укрытия, затем у одного из них вновь срабатывает инстинкт убийцы. Теперь этим улицам грозит новая резня. Что ждёт компанию психопатов?

Смотреть фильм Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо 2017 онлайн

HDRip

Трейлер.
  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 3499
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017) смотреть онлайн фильм Ужасов HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.