Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Танец мечей: Цветочный круг (2016) смотреть онлайн 6, 7, 8 серия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Танец мечей: Цветочный круг (2016) смотреть онлайн 6, 7, 8 серия

Танец мечей: Цветочный круг (2016) смотреть онлайн 6, 7, 8 серия
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлена 6 серия!

Описание: Год 2205. "Исторические ревизионисты" начали нападения на прошлое в их заговоре изменить историю. Saniwa, кто был обвинен в защите истории, может наполнить жизнь в объекты. Самый сильный среди них Touken Danshi. История сосредотачивается вокруг их веселых жизней.

Оригинал:  Touken Ranbu: Hanamaru
Жанры:  аниме, фэнтези, приключения
Страна:  Япония
Вышел:  2016
Режиссер:  Такаси Наоя
Роли:  Мицухиро Итики, Тосики Масуда, Тарусукэ Сингаки, Дайки Ямасита, Рэона Ириэ


Аниме Танец мечей: Цветочный круг 2016 все серии в хорошем качестве

  • Категория: Аниме
  • Просмотров: 722
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 09 Ноября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Танец мечей: Цветочный круг (2016) смотреть онлайн 6, 7, 8 серия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.