Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Танцы за свободу движения на ТНТ (2014) смотреть онлайн 3 выпуск 06.09.2014 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Танцы за свободу движения на ТНТ (2014) смотреть онлайн 3 выпуск 06.09.2014

Танцы за свободу движения на ТНТ (2014) смотреть онлайн 3 выпуск 06.09.2014
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен 3 выпуск за 6.09.2014!

На watch-online-hd.3dn.ru ты будешь всегда доволен посмотрев Развлекательный проект Танцы на ТНТ онлайн все выпуски, и серии, а так же следи за новыми выпусками проекта, они выходят по субботам.

Танцы за свободу движения на ТНТ смотреть онлайн 2014 Описание:«ТАНЦЫ» - ЗА СВОБОДУ ДВИЖЕНИЯ! Вот такой вот лозунг у нового шоу канала ТНТ. Что стоит за ним и чего ожидать зрителям?.. Ответ на этот вопрос зависит от ответов на несколько других. 

Вчера как и многие посмотрела начало проекта Танцы на ТНТ. Лично по моим ощущениям проект в таком виде должен был быть самым первым из подобных на этом канале. После трёх сезонов "Танцев без правил"казалось уже должна эта танцевальная ниша на российском тв качественно вырасти и тизеры неоднозначно намекали, что какие то подвижки будут.Потратив два часа времени я вычленила основное чувство в себе относительно увиденного. Это чувство под названием грусть.Не злость, не разочарование, а именно грусть. А ведь засела я за просмотр с твердым намерением кайфануть, посопереживать, позавидовать, зажечься.А в итоге грусть и недоумение...Почему в России в 2014 году на одном из ведущих развлекательных каналов происходит что то сильно местечковое , ретроградное,устарелое, притянутое за уши, словно руководство этого канала было покусано руководством других центральных патриотических каналов и не успело вовремя сделать себе сорок уколов в живот. Справедливости ради, нужно сказать, всё действие проекта происходило в полной гармонии элементов. Режиссура, видеоряд, музыка,участники, ведущая,судьи - всё было в абсолютной вселенской гармонии очень среднего пошиба. Почему милая и славная как девушка, и профессионал как спортсменка Ляйсан Утяшева вдруг решила, что умение связно и задорно говорить передается половым путем? Почему единственным среди судейства человеком, на которого в итоге пришелся весь интерес (по принципу "на безрыбье и слесарь Дулин балерина" ) стал товарищ Светлаков?
Остальные члены жюри - вялый Дружинин и непоймиктоэто Мигель, видимо были приглашены устроителями проекта в расчете на аудиторию , кому за 50 (Дружинин) и на сильно провинциальных зрителей, всё еще неадекватно реагирующих у себя в глубинке на темнокожих.Давайте будем честными, да Егор Дружинин безусловно профессионал , но он как ни крути, очень узконаправлен - основной упор у него на классику.Да степ, да характерные, да Илзе Лиепа, да работал до черта по каким заграницам - ну и что. Я включаю любое видео с Егором Дружининым и что? И НИ-ЧЕ-ГО.Мне нужно заставлять себя досматривать видео.Мне не интересно, меня не цепляет.Он далеко не выдающийся, таких много, он крепкий середнячок.Зачем приглашают Дружинина в проект с явно совеременноуличной направленностью? В той же Москве завались прекрасных танцоров и хореографов. Пример? Да та же самая Лика Стич или Андрей Бойко, тот же Илья Вяльцев или Алекесандр Кусков -молодые,горящие ,но уже опытные ребята ,тот же Антон Климат - если уж так нужны повзрослее и помудрее. Для чего тут Дружинин, создайте для него проект академичесой направленности, назовите это " Я и мой вклад в анналы мировой культуры" , пригласите до кучи и веселья Волочкову с Цескаридзе и будет вам угар и трэш в полном ажуре и гран плийе.Утяшеву поменяйте на Дубовицкую - и вся целевая аудитория Стаса Михаилова ваша на веки - а это верное бабло.
Теперь гражданин под кодовым названием Мигель. Это кто? Да, я пару раз слышала на занятиях это имя, в контексте причем Фабрики Звезд что ли, но точно уже не скажу, так что мне пришлось очень напрячься , что бы вызвать в себе это воспоминание . Что бы проверить себя набрала в поисковиках - чегойто он там ставил Гурченке, чегойто хореографировал в Гитлере, а так же упоминался наряду с Пластининой. Ок.Еле еле нашла видео где он сам танцует. Скажу так. Товарищу Мигелю нужно быть по ту сторону судейского стола.По крайней мере исходя из того , что я увидела в его видео, которое не так легко найти с полпинка.Но ,конечно, же для того набора участников, которые были вчера в проекте- судьи самое то. Участники никакущие и судьи никакущие.Внимательный и ошарашенный зритель вроде меня тоже наверное выделил троих ребят -Виталия Савченко, Красную и Адама.Все трое прекрасны и никакие судьи со свои "профессиональным" мнением тут не нужны. То что хорошо не нуждается ни в чьем мнении.Больше я этот проект смотреть не буду и напоследок только добавлю еще раз свою бесконечную и неиссякаемую благодарность человеку, которого считаю настоящим Учителем и чьи видео вы имеете счастье видеть у меня странице чаще, чем чьи либо другие. Я говорю об EHABY. Вчера я задала ей вопрос- смотрела ли она Танцы на ТНТ и если да то , что она об этом думает,добавив , что сама я в полном шоке и огорчении.Сегодня я получила от неё ответ - копирую его полностью." Милая,Саша! Я не смотрела проект полностью, пробежалась немного по нескольким выложенным видео после твоего вопроса. Отвечу тебе так -ключевое слово во всём этом ТАНЦЫ. Когда люди танцуют у них нет времени на то , что бы воевать и я очень рада, что ты огорчаешься из-за танцев.Значит ты и радуешься по их же поводу. Давай же поднимем с тобой по бокалу зеленого жасминового чая за то, что бы все наши огорчения были по поводу танцев, песен, книг, фильмов, музыки,стихов , а всему прочему в этом мире давай позволим быть так как это всему прочему хочется быть) Жизнь так бесконечно многообразна- просто выбирай из всего этого то, что вдохновляет именно тебя, а то что не вдохновляет оставляй с миром)Улыбок и разных глупых клёвостей))"
(с) EHABY
И знаете , после того как я прочитала её ответ, я поняла, что я действительно не буду больше смотреть это проект, но уже по другой причине - потому что я буду смотреть другие проекты и 
других танцоров-тех кто меня вдохновляет, а проект Танцы на ТНТ пусть продолжается - ведь и он кого то наверное вдохновляет.

Танцы за свободу движения на ТНТ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия смотреть онлайн в лучшем качестве Развлекательный проект 2014

 

Оригинальное название: Танцы на ТНТ 2014
Страна: Россия 
Жанр: танцевальное шоу 
Качество: SATRip Оригинал 
Ведущая: Ляйсан Утяшева 
Жюри: Егор Дружинин, Мигель 
Дата выхода: 23 августа 2014 (канал ТНТ) 

Танцы со звёздами смотреть онлайн все серии

Наша Группа вконтекте Танцы на ТНТ 2014


Танцы за свободу движения на ТНТ смотреть онлайн


1 выпуск

 
2 выпуск
 
 
3 выпуск
 

Вы уже знаете о чём видео? Танцы за свободу движения на ТНТ (2014) смотреть онлайн 3 выпуск 06.09.2014 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.