Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Там, где есть счастье для меня фильм 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Там, где есть счастье для меня фильм 2013 смотреть онлайн

Там, где есть счастье для меня фильм 2013 смотреть онлайн
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Там, где есть счастье для меня фильм 2013 смотреть онлайн бесплатно и без регистрации в хорошем качестве Описание:

Надежда Степанцова, отвечающий управляющий компании, день в делах и в один тянет на собственных плечах семью. Она давненько пренебрегала об домашней блаженство. Супруг Высокий к ней безучастен и постоянно переписывается с неизвестно кем по подвижному, а дочь-подросток Настя постоянно норовит увильнуть от общения с мамой. В собственной сутки рождения Надя разумеет, в какой мере дальными стали ей родимые люди, и постановляет отыграть комфорт в семью. Вместе с супругом и дочерью она пускается разом на дачу, однако по дороге угождает в ужасную трагедию. Очнувшись от комы, Надя познает, что супруг и дочь погибли, а ей необходимо когда-то выучиться существовать далее…


Название: Там, где есть счастье для меня смотреть онлайн 19.05.2013 / Россия-1
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Мелодрамы,
Режиссер: Рауф Кубаев
В ролях: Александра Мельник, Анастасия Акатова, Дарья Юрская, Евгений Сидихин, Наталия Антонова, Олег Масленников-Войтов, Сергей Астахов





Вы уже знаете о чём видео? Там, где есть счастье для меня фильм 2013 смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.