Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Тайна 7 сестер (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Тайна 7 сестер (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

Тайна 7 сестер (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика

История сюжета перенесёт нас в недалёкое будущее, где Землю и всё человечество ожидают серьёзные перемены и новые законы. За последнее время рождаемость побивает все рекорды и выводит из под контроля жизненные ресурсы. Правительство сообщает, что с такими темпами Земля останется без еды и шансов на существование. Государство выносит новый закон, который гласит, что семейная пара может иметь лишь одного ребёнка, в остальных случаях дети будут отправляться в специализированную лабораторию, где их погрузят в долгий сон.

Нелёгкая судьба выпало семье, у которой родились сразу семь детей, они оказались очаровательными дочурками близняшками. Глава семейства твёрдо решает переступить черту закона и не отдавать детей правительству, ведь это их будущее. Но придётся серьёзно обдумать, как обмануть и обойти закон. Вскоре отец придумывает план: он называет всех девочек одним именем, а для того, чтобы они могли спокойно оставаться незамеченными, он называл их по дням недели. После чего девочки могут по одному выходить на улицу и сохранять незаконный план в тайне. Однажды в их семью приходит печальная новость, одна из сестёр по имени Понедельник не возвращается домой. Датчики контроля были отключены и они потеряли её из виду. Теперь придётся подвергнуть свой план в опасность и выйти на поиски сестры. Удастся ли им отыскать пропавшую и сохранить свои жизни?

Смотреть трейлер к фильму Тайна 7 сестер (2017) онлайн

  • Категория: Фантастика
  • Просмотров: 4833
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Тайна 7 сестер (2017) смотреть онлайн фильм Фантастика HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.