Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Таймлесс 2: Сапфировая книга смотреть онлайн Saphirblau (Фантастика 2014) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Таймлесс 2: Сапфировая книга смотреть онлайн Saphirblau (Фантастика 2014)

Таймлесс 2: Сапфировая книга смотреть онлайн Saphirblau (Фантастика 2014)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлен Трейлер!

Описание: В Фильме "Таймлесс 2: Сапфировая книга смотреть онлайн" покажет нам приключения юной Гвендолин Шеферд продолжаются. Она начинает все больше узнавать о тайнах мира путешественников во времени. Ей предстоит разгадать больше загадок и научиться быть светской леди для приемов в 18 веке. Гвендолин узнает больше о своей семье, в первую очередь о ее дедушке Лукасе. Также Гвен подозревает, что Гидеон скрывает что-то от нее, возможно какую-то сокровенную страшную тайну… Но с появлением нового, слегка надоедливого друга Ксемериуса, девушке становится легче преодолевать все препятствия на пути. На нашем сайте watch-online-hd.3dn.ru вы сможете посмотреть: Фильм Таймлесс 2: Сапфировая книга смотреть онлайн в хорошем качестве.


Название: Таймлесс 2: Сапфировая книга онлайн

Оригинальное название: Saphirblau

год: 2014
страна: Германия
режиссер: Феликс Фуксштайнер, Катарина Шёде
сценарий: Катарина Шёде, Керстин Гир
продюсер: Том Блинингер, Philipp Budweg, Феликс Фуксштайнер, ...
оператор: Соня Ром
композитор: Филипп Ф. Кёльмель
художник: Ральф Шрек, Michael Fissneider
монтаж: Вольфганг Вайгль
жанр: фантастика, фэнтези, драма, мелодрама, детектив
премьера (мир): 7 августа 2014, ...
премьера (РФ): 25 сентября 2014, «Utopia Pictures»

время: 116 мин. / 01:56


Таймлесс 2: Сапфировая книга / Saphirblau смотреть онлайн Фантастика 2014


Трейлер №2 (дублированный)

Вы уже знаете о чём видео? Таймлесс 2: Сапфировая книга смотреть онлайн Saphirblau (Фантастика 2014) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.