Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi смотреть онлайн сериал (143, 144 серия) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi смотреть онлайн сериал (143, 144 серия)

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi смотреть онлайн сериал (143, 144 серия)

Добавлена 143 серия

Содержание мелодраматического телесериала «Сыла. Возвращение домой» представляет телезрителя с обыкновенной турецкой фамилией, какая проживает в городке Мардине, окружающий на юго-востоке Турции. Разом они просуществовали множество лет, хотя безличных роскошей так не можем получать. С течением времени около их возникла дочь. Целиком семья довольствовалась рождению крошки. Хотя когда девчонке было 3 года, ближние и родимые разрешили делать наилучше ее жизнь. Им довелось чтобы достичь желаемого результата дать дочь в состоятельный таунхаус на воспитание. Поэтому, Сыла очутилась в Стамбуле. Семья, в каком месте она существовала не владела счета деньгам, их жизнь протечет в изобилии и достатке. Девчонка хорошо взялась в данном таунхаусу, ее влюбились и абсолютно всеми мощами пробовали подать ей все, что лишь необходимо возрастающей девушке. Вслед за тем в Мардине так и сохранился существовать её родимой и ближний человек - меньший брат. Когда он вырос, он втюривается в молодую состоятельную даму, а после он ворует ее. После его непродуманного поступка последствия были предсказуемы, потому, что турецкий люд еще живет собственными обыкновениями и проделывает их. сторона которая потерпела от подобного поступка теперь же требует женитьбе их отпрыска на Сыле. Даму против воли увозят в родной поселок Мардин. Там ее хотят скоро предоставить замуж несмотря на ее уклонение и ответ. Сыла еще не знает, что ее быстро ожидает влюбленность. Как станут раскручиваться действия и одолят ли истинные ощущения? Поглядим.

Оригинал: Sıla dizisi 
Жанры: мелодрама 
Страна: Турция 
Вышел: 2006 
Режиссер: Yasin Uslu, Gul Oguz 
Роли: Cansu Dere, Mehmet Akif Alakurt, Zeynep Eronat, Menderes Samanclar, Fatos Tez, Muhammed Cangoren, Kartal Balaban, Devrim Saltoglu, Cemal Toktas, Boncuk Ylmaz, Tayanc Ayaydn, Engin Altan


  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 14849
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 07 Августа 2013

Вы уже знаете о чём видео? Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi смотреть онлайн сериал (143, 144 серия) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.