Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Свой чужой сын 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал все серии (Мелодрама 2016) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Свой чужой сын 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал все серии (Мелодрама 2016)

Свой чужой сын 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал все серии (Мелодрама 2016)
  • Год выпуска:
  • Режисер:

Добавлены все серии!

Описание: Большая разница в возрасте в отношениях между мужчиной и женщиной, в наше время, совсем не редкость. И , как правило, они созданы вовсе не на взаимных чувствах, а скорее на личной выгоде. Так же считает и сын Егор -состоятельного владельца строительной фирмы Вадима. Вадим состоит в отношениях с некой молодой девушкой Анной. Но , исходя из большой разницы в возрасте, Вадим не придаёт симпатиям Анны большого значения, что её совсем не радует. Вся ситуация складывается против Анны, а сын Вадима лишь "подливает масла в огонь " когда решает навестить своего отца во время каникул.

Оригинальное название: Свой чужой сын 
Страна: Украина
Жанр: мелодрама
Качество: WEBRip Оригинал 
Режиссер: Олег Масленников
В ролях: Марина Коняшкина, Евгений Воловенко, Вениамин Прибура, Дмитрий Сова, Елена Еременко, Игорь Петрусенко, Алексей Нагрудный
Дата выхода: 2016 

Премьера в России 23 Октября 2016 канал ТВЦ


Свой чужой сын 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал все серии (Мелодрама 2016) бесплатно в хорошем качестве


 

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 677
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 18 Октября 2016

Вы уже знаете о чём видео? Свой чужой сын 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн сериал все серии (Мелодрама 2016) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.