Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Стрела 6 сезон (2017) 13, 14 серия смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Стрела 6 сезон (2017) 13, 14 серия смотреть онлайн сериал

Стрела 6 сезон (2017) 13, 14 серия смотреть онлайн сериал
  • Год выпуска: США, (6 сезон 2017 добавлена 13 серия озвучка)
  • Режисер: Дэвид Баррет, Дэвид Наттер
  • Теги: Стрела 6 сезон, сериал 2017

Встречаем знаменитый сериал "Стрела" и его продолжение 6 сезон. Прошло немного времени с тех пор, как храбрый и отважный Стрела, смог спасти трижды город своего народа, а вскоре был назван мёртвым. Теперь у главного героя другие планы, он живёт со своей любимой и красивой Фелисити, и планирует сделать ей предложение, от которого она не сможет отказаться. Команде великих заступников, которые называют себя Стар сити, встречают неземных призраков. Вскоре Лорел и Теея подумывают о плане, но в одиночку им не справиться и они приходят к выводу, чтобы справиться им нужен Оливер. Оливер вместе с Филисити переезжают в город. Скоро бесстрашной команде зелёной Стрелы попадается некая магическая сила, которой обладает главный призрак. Оливеру ничего не остаётся делать, как снова выйти на тропу войны с недоброжелателями, но теперь его называют - Зелёная Стрела.

В скором времени придумав план, Оливер, Джон, Спиди и их черная канарейка выходят на тропу войны с призраками. Они отлично выполняют задание и незваным гостям нечего не остаётся, как отступить. Ленс, который в тайне работает на главаря Дэмиина Дарка, поведает некую информацию, ради сохранности его дочери.

Оливер понимает, что быть лидером мало. Тея и Лорел решается поехать в Нанда Парбад, для того, чтобы найти средство от агрессии Теи, которая произошла в следствии нападения призраков. Но их задумка заключается в другом, они хотят вернуть к жизни Сару. Мерлин с Ниссой всяческими способами пытаются переубедить, ведь это может привести к горестным последствиям. Вскоре не послушав дельных советов, им всё-таки удаётся вернуть к жизни Сару, но это уже не прежняя Сара. Зеленой стреле и Спиди попадается Сара, но они не успели её поймать и поговорить потому, что она убежала. Вскоре Лоре и Тееи придётся во всем признаться, что они совершили глупый поступок и вернули Сару к жизни. К сожелению этих признаний окажется мало, ведь настоящая душа Сары находится в другом мире - Лазарева Яма. Теперь героям Оливеру и Лорев во имя всего народа придётся погрузиться в тайный мир, чтобы окончательно вернуть Сару к жизни. Это и многое другое мы узнаем посмотрев онлайн шестого сезона сериала "Стрела".

Смотреть онлайн Стрела 6 сезон




 
  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1787
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Февраля 2018

Вы уже знаете о чём видео? Стрела 6 сезон (2017) 13, 14 серия смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.