Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Cтрасти по чапаю (2012) сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Cтрасти по чапаю (2012) сериал смотреть онлайн

Cтрасти по чапаю (2012) сериал смотреть онлайн
Добавлены все серии!

Cтрасти по чапаю (2012) сериал смотреть онлайн Описание:


Сериал о малоизвестных деталях биографии легендарного комдива Василия Чапаева.

Это история о суровой правде эпохи, полной жестокости, смертельной вражды, сломанных судеб, непоправимых ошибок, невозвратимых потерь. Это трагедия русского народа и трагедия большой любви.


Название: Cтрасти по чапаю (2012) сериал смотреть онлайн
Год выпуска: 2012
Жанр: героическая мелодрама, исторический фильм
Производство: «Централ Партнёршип» и «ООО «Фаворит – Фильм»
Продолжительность: ~00:52:00

Режиссер:
Сергей Щербин

В ролях:
Сергей Стрельников, Юлия Галкина, Дмитрий Щербина, Карина Андоленко, Мария Филькова, Александр Соколовский, Юрий Батурин, Евгения Лютая, Станислав Боклан, Павел Шингарев, Максим Дрозд, Кирилл Полухин, Александр Павлов, Иван Паршин





  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 796
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 09 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? Cтрасти по чапаю (2012) сериал смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.