Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Среда обитания смотреть онлайн Еда из поднебесной 14.04.2013 / Первый канал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Среда обитания смотреть онлайн Еда из поднебесной 14.04.2013 / Первый канал

Среда обитания смотреть онлайн Еда из поднебесной 14.04.2013 / Первый канал



«Made in China» — эта фраза стала синонимом низкой цены и плохого качества. Одежда, которая выцветает после первой стирки, техника, которая быстро ломается, продукты с красителями и гормонами. Это, на языке специалистов, «плохой Китай». Именно к нему у всех предвзятое отношение. Но оказывается, существует и «хороший Китай» — товары и продукты, обладающие высоким качеством, просто нужно научиться находить их. Мы выяснили, как это сделать, на примере рыбы, чая и мeда, поставляемых в российские магазины из Китая.


Название: Среда обитания смотреть онлайн Еда из поднебесной 14.04.2013 / Первый канал
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Документальные



Вы уже знаете о чём видео? Среда обитания смотреть онлайн Еда из поднебесной 14.04.2013 / Первый канал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.