Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Среда обитания смотреть онлайн Деньги на ветер 19.05.2013 / Первый канал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Среда обитания смотреть онлайн Деньги на ветер 19.05.2013 / Первый канал

Среда обитания смотреть онлайн Деньги на ветер 19.05.2013 / Первый канал
  • Год выпуска:
  • Режисер:



Среда обитания смотреть онлайн Деньги на ветер 19.05.2013 / Первый канал описание:


Компания веников не пристаст. Мы привыкли, что товары популярных маркий наилучше и лучше, нежели продукты «в отсутствие имени».

Мы отдаем брендам при приобретении машин, бытовой технической, одежи и пищевых продуктов. Причем даже готовы расплачиваться более за популярные марки. А фамилия — сие хотя непонятно какая гарантийное обеспечение свойства.

И всe же – так ли это в самом деле? Мы познаем, стоит переплачивать за бренд, и нежели, а именно, творог, млеко, гречка, майонез и консервированные продукты известных марок выделяются от незнакомых.

Совместно с знатоками мы составим перечень «брендовых» и «no name» продуктов и обнаружим, на чем возможно поэкономить. Творог, продукт, молоко, рыбные и овощные консервированные продукты, гречка и рис, майонез, соки. Для начала мы испытаем данные продукты в лаборатории, поспорим их по качеству. А потом организуем общенародную дегустацию, дабы постигнуть, выделяется ли пища различной цены по привкусу.


Название: Среда обитания смотреть онлайн Деньги на ветер 19.05.2013 / Первый канал
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Документальные



Вы уже знаете о чём видео? Среда обитания смотреть онлайн Деньги на ветер 19.05.2013 / Первый канал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.