Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Сплит (2017) смотреть онлайн фильм Триллер бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Сплит (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Сплит (2017) смотреть онлайн фильм Триллер

Премьера Американского триллера "Сплит" состоялась в 2016 году, но в России его покажут 16 Марта 2017 году. Автор кинокартины талантливый М. Найт Шьямалан.
История расскажет нам о главном герое Кевине, который похитил трёх  знакомых между собой девушек и отвёз их в изолированное место. Он всегда отличался от остальных людей и был немного странным. И в день похищения у магазина на стоянке для автомобилей, Кевином управляло, что-то странное. Главные героини приходя в чувства понимают, что из изолированного места им не выбраться, куда привёз и запер их невменяемый психопат. Через некоторое время им предстоит познакомится с мужчиной, который на первый взгляд покажется им симпатичным и приятным. Однажды девушки догадываются, что с Кевиным происходит. Мужчина страдает ярко выраженным раздвоением личности. В мужчине могло присутствовать более 10 разных личностей, некоторые взаимодействовали друг с другом, а другие входили в конфликт. Всё, что происходит в голове Кевина необьяснимо, но помочь девушкам никто не собирается. Это может повлечь за собой к гневу страшной силы.
Девушки попавшие в руки психопата со временем понимают, что они все умрут от ужасной личности, которой повиливает Кевин. Героини решаются пойти на компромисс с некоторыми личностями, но сделать это оказывается не так-то просто, ведь нужно соблюдать все правила, что бы обойти самую страшную личность. А то пробудив её никто не останется в живых и всех ждёт одна участь - смерть. Удастся ли трём подругам пройти через все испытания и во время выбраться? Мы узнаем посмотрев фильм.

Смотреть Сплит 2017 онлайн

УДАЛЕННО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ!
  • Категория: Триллеры
  • Просмотров: 7977
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 06 Августа 2017

Вы уже знаете о чём видео? Сплит (2017) смотреть онлайн фильм Триллер HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.