Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Cпартак война проклятых смотреть онлайн HD бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Cпартак война проклятых смотреть онлайн HD

Cпартак война проклятых смотреть онлайн HD


Добавлены все серии!!! 


Краткое описание кинофильма:
Заключительная часть эпической драмы о легендарном Спартаке, не побоявшемся кинуть вызов могущественному Риму. По воле злого рока став рабом, Спартак, как гладиатор, каждый день был вынужден бороться за свою жизнь, снова и снова доказывая своим врагам, соратникам и самому себе, что его воля сильна и сломить её будет непросто.
Благодаря своей силе воли, непреклонному характеру и сильной внутренней харизме, Спартак смог сплотить вокруг себя таких же униженных и обделенных. Кроме собственной жизни, заключающейся во влачении жалкого существования в казематах Колизея, им нечего было терять. И вместо позорной смерти на арене от меча или дикого зверя под вопли ликующей толпы они предпочли геройскую смерть свободных людей на настоящем поле боя.
Под началом Спартака рабы и гладиаторы поднимают очередное масштабное восстание, направленное против рабовладельческого строя, знати и всей Римской империи. Это восстание вошло в историю под названием Третьей рабской войны и по своему размаху и жестокости стало значимым событием, пошатнувшим вековые устои Рима. Война проклятых надолго запомнилась римским легионерам, оказавшимся не способными противостоять толпам обезумевших от ярости рабов…


Подробности кинофильма:
Название фильма: Спартак сериал 4 сезон (2013) смотреть онлайн 
Год выхода: 2013
Жанр картины: История, драма, приключение
Режиссер: Иэн Тойнтон, Сэнфорд Букставер
Автор Сценария: -
В ролях: Лиам Макинтайр, Ману Беннетт, Дастин Клэр,Дэниел Фьюрриджел, Тодд Ласанс, Симон Мерреллс, Анна Хатчисон и другие.


Страна: США
Длительность сеанса: 00:56:30
Перевод: Дублированный / многоголосый
Возрастные критерии: 16 +
Премьера (РФ): января 2013




  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 39071
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 30 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Cпартак война проклятых смотреть онлайн HD HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.