Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Соседи / Сериал (2012) HDTVRip - 18 / 19 / 20 / 21 / 22 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Соседи / Сериал (2012) HDTVRip - 18 / 19 / 20 / 21 / 22 серия смотреть онлайн

Соседи / Сериал (2012) HDTVRip - 18 / 19 / 20 / 21 / 22 серия смотреть онлайн

Добавлена 18 серия

О фильме: Насколько хорошо вы знаете своих соседей? Комедийный сериал «Соседи» (The Neighbors) предоставляет вам возможность задуматься над этим, казалось бы, простым вопросом. Его сюжет закручен вокруг супружеской пары Дебби (Джейми Герц) и Марти (Ленни Венито) и их троих детей, которые недавно приобрели дом в престижном и закрытом от посторонних сообществе Нью-Джерси с собственным полем для гольфа. Это место столь эксклюзивно, что дома здесь не продавали уже десять лет. Но героям сериала «Соседи» наконец повезло, и они получили то, о чем так давно мечтали. Однако с первого же взгляда на местных жителей стало понятно, что с ними что-то не так. В их поведении одна странность соседствует с другой, и вот уже становится очевидна потрясающая воображение правда: все соседи, на самом деле, инопланетяне, прибывшие на Землю в течение последних десяти лет. Они приняли человеческий облик, обзавелись домами и стали ждать инструкций из дома, а семья Дебби и Марти – первые люди, с кем они имели возможность познакомиться. У нас вы можете посмотреть сериал Соседи 13 серия онлайн без регистрации в хорошем качестве и бесплатно.

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 00:21:38
Перевод: Любительский одноголосый закадровый (студия Хамстер)
Русские субтитры: нет
Субтитры: Отсутствуют

Режиссёр: Dan Fogelman

В ролях: Jami Gertz, Lenny Venito, Simon Templeman, Toks Olagundoye, Max Charles, Isabella Cramp, Clara Mamet, Ian Patrick, Tim Jo



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1333
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 19 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? Соседи / Сериал (2012) HDTVRip - 18 / 19 / 20 / 21 / 22 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.