Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Соловей Разбойник HDRip смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Соловей Разбойник HDRip смотреть онлайн

Соловей Разбойник HDRip смотреть онлайн



Описание к фильму Соловей - Разбойник (2012)

История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец….

Жанр картины: эксцентричная комедия
Режиссёр: Егор Баранов
Автор Сценария: Иван Охлобыстин 
В ролях:Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Александр Стриженов, Павел Прилучный, Мария Голубкина, Александр Сухинин, Василий Шукшин (II), Даниил Меркулов

Страна:Россия
Длительность сеанса:120 минут
Перевод:Дублированый
Премьера (РФ) 22.11.2012

Соловей - Разбойник (2012) - HD смотреть онлайн



Вы уже знаете о чём видео? Соловей Разбойник HDRip смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.