Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Соломенный щит / Wara no tate (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Соломенный щит / Wara no tate (2013) смотреть онлайн

Соломенный щит / Wara no tate (2013) смотреть онлайн
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Соломенный щит / Wara no tate (2013) смотреть онлайн Описание:

Нинагава представляется авторитетным человеком в японской политическом деятеле и основным по народнохозяйственным взаимосвязям. Его внучку уничтожают. Подозреваемый — Киомару, около какого имеется судимость за атака и смертоубийство женщины восьмой годов назад.

Чрез 3 месяца после убийства Нинагава помещает афиша в 3 больших японских печатных изданиях: «Будьте добры уничтожте данного человека — Киомару, и я оплачу вам 1,000,000,000 иен в хорошем качестве заслуги»…


год 2013
страна Япония
слоган -
режиссер Такаси Миике
сценарий Тамио Хаяси, Казухиро Киучи
продюсер Наоаки Китаяма, Сигедзи Маэда, Мисако Сака, ...
оператор Нобуясу Кита
композитор Кодзи Эндо
художник Юджи Хаясида
монтаж Кэндзи Йамашита
жанр триллер, ...слова
премьера (мир) 26 апреля 2013
время 124 мин. / 02:04

В главных ролях:
Нанако Мацусима
Тацуя Фудзивара
Такао Осава
Горо Кишитани
Масато Ибу
Кэнто Нагаяма
Цутому Ямадзаки



Вы уже знаете о чём видео? Соломенный щит / Wara no tate (2013) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.