Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь - смотреть онлайн

Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь - смотреть онлайн


Современная новогодняя комедия о любви, полная жизненных сцен, доброй иронии и прелестного юмора, в стиле всеми любимого фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!" Главные герои мужчина и женщин. Она известный журналист, в возрасте тридцати пяти лет, не состоит в браке и имеет девятилетнюю дочурку. Он талантливый хоккеист, уехавший играть в Канаду 10 лет назад, и вот спустя стока времени вернулся. Все главные события этой истории произойдут по самый Новый год.

Название: Снежная любовь, или сон в зимнюю ночь
Длительность: 106 мин.
Рубрики: Мелодрама, Отечественные
Год: 2003
Производство: Россия, Украина
Режиссёр: Оксана Байрак
Актёр: Игорь Филиппов, Неонила Белецкая, Олег Масленников, Алла Масленикова, Валентин Гафт, Арнис Лицитис, Любовь Полищук, Лидия Вележева, Анатолий Дьяченко, Анастасия Зюркалова







  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 802
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 28 Декабря 2012

Вы уже знаете о чём видео? Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь - смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.