Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Сначала 3 (2013) 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Сначала 3 (2013) 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн

Сначала 3 (2013) 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн

Добавлена 9 серия

Йошино Киотака, обычный школьник, (ДА ДА ДА) учится в школе, состоит в клубе журналистики с пятью прекрасными барышнями, одна из которых его кузина (да еще и иностранка).Спокойная жизнь о которой, возможно мечтает каждый. И жил бы он добра наживал если бы в один прекрасный день Президент не предложила написать их специальный выпуск газеты про Магию, а именно про Вечно цветущую Сакуру которая по неизвестной причине около 20 лет назад так же как и все остальные Сакуры стала цвести в свой обычный цикл.
Придя вечером к той самой огромной Сакуре всем клубом они решают проверить, правдив ли тот слух, что она может исполнить любое желание стоит лишь пожелать всем сердцем прикоснувшись к дереву.
И тут....посреди весны...спустя 20 лет....Сакура вновь расцветает...

Название серий:
-

Студия: -
Озвучивание: Keita
Работа со звуком и таймингом: Chidry
Перевод: FooBoo
Оригинал: D.C.III: Da Capo III 
Жанры: аниме 
Страна: Япония 
Вышел: 2013 
Режиссер: Исикура Кэнъити 
Роли: -


  • Категория: Аниме
  • Просмотров: 801
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 19 Марта 2013

Вы уже знаете о чём видео? Сначала 3 (2013) 9 / 10 / 11 / 12 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.