Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Смягчающие обстоятельства (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Смягчающие обстоятельства (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Смягчающие обстоятельства (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Юлия порядочная, красивая и талантливая девушка, она увлекается игрой на пианино. Однажды она встречает молодого человека Сергея, и между ними завязываются отношения. Они полюбили настолько сильно, что не представляют жизни без друг друга. Молодожены решаются закрепить свои семейные узы - браком и играют свадьбу.
Казалось бы всё хорошо и ничего не предвещает беды. Однако всё меняется, после того, как Сергей попадает в аварию, по его вине погибает человек. Мужчине придётся ответить по закону, но смерть человека не оставят просто так. Все происходящее для Юлии - становится не выносимым и печальным, ей грозит тюрьма. Теперь главной героине придётся нелегко, она узнает об измене любимого мужа и будет пролито много горьких слёз. На её жизненном пути предстоит много пережить, чтобы в конце встретить единственного и неповторимого. Удастся ли Юле обрести по-настоящему женское счастье? мы узнаем посмотрев Русскую мелодраму "Смягчающие обстоятельства" онлайн в хорошем качестве, которая выйдет на телеканале Россия-1 в Мае 2017 году.

Смотреть Смягчающие обстоятельства (2017) онлайн

 

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 3118
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 20 Мая 2017

Вы уже знаете о чём видео? Смягчающие обстоятельства (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.