Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Смерть шпионам смотреть онлайн Момент истины 21.04.2013 / Звезда бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Смерть шпионам смотреть онлайн Момент истины 21.04.2013 / Звезда

Смерть шпионам смотреть онлайн Момент истины 21.04.2013 / Звезда



В 2013 году легендарный «Смерш» отмечает 70-летний юбилей. Он был создан сразу после Сталинградской битвы, ставшей переломной в Великой Отечественной войне. После зимнего разгрома и практически тотального перехода к обороне, враг был вынужден срочно менять тактику. Не только на поле боя. Спецслужбы Германии пробовали новые методы шпионажа, пытались создать свою 5-й колонну в тылу наступающей Красной армии. Перестраиваться приходилось и советским органам военной контрразведки. К весне 1943-го года армейские чекисты набрали достаточно опыта, чтобы преобразовать Управление Особых Отделов в новое ведомство, способное не просто конкурировать с Абвером, а нанести ему сокрушительный урон. Им и стал «Смерш». «Смерть шпионам» — так расшифровывалось грозное название. Свой собственный «Смерш» появился у армии, флота и наркомата внутренних дел. Наш фильм расскажет о каждом из них.


Название: Смерть шпионам смотреть онлайн Момент истины 21.04.2013 / Звезда
Год выхода: 2013
Страна: Россия,
Жанр: Документальные



Вы уже знаете о чём видео? Смерть шпионам смотреть онлайн Момент истины 21.04.2013 / Звезда HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.