Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Смех и грех (2017) смотреть онлайн фильм Комедия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Смех и грех (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

Смех и грех (2017) смотреть онлайн фильм Комедия

В жизни человека всегда появляется как белая, так и черная, главный герой Николя столкнулся с этим лицом к лицу. Вначале у профессионального продюсера всё шло хорошо, карьера поднималась постепенно вверх, но черная полоса настигла его врасплох. И его достижениям и карьере наступил конец. Начальство Николя ополчилось, вплоть до угрозы увольнения. Мужчине остаётся лишь один шанс остаться на своей любимой работе, ему предстоит раскрутить музыкальную группу, она должна взойти до небес, но как это сделать за столь короткое время. Первые с кем он хотел начать работать, оказались девчонки, которые не обладали вокальными талантами, да и к тому же постоянно вели себя неподобающе. Такая группа не смогла бы набрать нужной популярности, ведь таких музыкантов очень много и они просто бы слились в толпе. Николя подумывал, что это конец карьеры и уже опускал руки и хотел со всем смириться, если бы в один прекрасный день к нему не обратился священник. Церковный служащий обладал красивым голосом и главного героя родилась идея. Что если обьеденить разные стили музыки во едино? После чего появилась новая группа, состоящая из священника, раввин и иммам. Эти ребята никогда раньше бы даже рядом не находились, если бы не талантливый Николя, который придумал сделать, что-то новое. Шоу бизнес дело тонкое и всё новое в нём приветствуется и процветает. Но это палка о двух концах, что ожидает продюсера и его новый проект? Мы можем посоветовать посмотреть фильм Смех и грех онлайн бесплатно в хорошем качестве.

 

Смотреть комедию Смех и грех (2017) онлайн

  • Категория: Комедии
  • Просмотров: 1595
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Смех и грех (2017) смотреть онлайн фильм Комедия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.