Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Следы апостолов сериал (2013) смотреть онлайн 4,5 серия бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Следы апостолов сериал (2013) смотреть онлайн 4,5 серия

Следы апостолов сериал (2013) смотреть онлайн 4,5 серия
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Следы апостолов сериал, фильм (2013) смотреть онлайн 1,2,3,4,5 серия Описание:

Несвижский замок в Беларуси именит во-первых как родовое усадьба князей Радзивиллов, обладавших им с XVI века и до начала 2-ой мировой войны. Скажем всякое помещение материалы отделки окружён большим количеством загадок и легенд. Так, присутствует предание, собственно где-то в его подземельях скрыты несметные сокровища прежних хозяев…
Наши дни. Учащаяся факультета права Алевтина отправляется на летнюю практику к старушке в Несвиж. По дороге молодая женщина контактировать со непонятным представителем сильного пола Григорием, который сообщает ей басню о сокровищах Радзивиллов — 12-ти золотых скульптурах святых апостолов, типо скрытых в тайниках Несвижского замка…
Берлин периода Третьего рейха, Несвиж 1942 года и наше время работают историческим фоном, на котором разворачиваются очень интересные действия по поиску домашней реликвии семейства Радзивиллов — золотых скульптур 12-ти Святых Апостолов.
Басни и действительность, скрыты и магия, убийства и любовь переплелись в данном поиске и противоборстве русской и германской разведок, членов мистических сообществ и прочих героев кинофильма.

Жанры: приключения 
Страна: Беларусь 
Вышел: 2013 
Режиссер: Сергей Талыбов 
Роли: Татьяна Чердынцева, Павел Харланчук, Татьяна Мархель, Вероника Пляшкевич, Игорь Сигов, Дмитрий Мухин, Олег Гарбуз, Александр Ткаченок, Игорь Денисов, Андрей Карако



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 660
  • Добавил: (Yulya)
  • Дата обновления: 12 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Следы апостолов сериал (2013) смотреть онлайн 4,5 серия HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.