Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Следствие вели смотреть онлайн (12.02.2017) НТВ бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Следствие вели смотреть онлайн (12.02.2017) НТВ

Следствие вели смотреть онлайн (12.02.2017) НТВ

Сегодня в передаче "Следствие вели" громкое дело, которое произошло в 80-ых годах. Найден труп девушки, она была фигуристкой и никогда не думала покончить жизнь самоубийством. Но та железная дорога, где нашли труп девушки, завела следствие в тупик. Сотрудники решили, что это никак не иначе, а суицид. Но спустя буквально день убивают её отца. Оперативники выходят на след преступника, им оказывается её напарник молодой парень, с которым они тренировались. Следствие не может свести концы с концами и найти парня, но ходит слух, что его тоже убили. Спустя некоторое время все подозрения падают на тренера по фигурному катанию. Но какой мотив и чем же дело? Что могли сделать такого, что повлекло за собой такие жертвы.

Смотреть Следствие вели онлайн (12.02.2017) НТВ

  • Категория: Тв-передачи
  • Просмотров: 449
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 12 Февраля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Следствие вели смотреть онлайн (12.02.2017) НТВ HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.