Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Следствие любви 26, 26 серия 24.04.2017 смотреть онлайн сериал бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Следствие любви 26, 26 серия 24.04.2017 смотреть онлайн сериал

Следствие любви 26, 26 серия 24.04.2017 смотреть онлайн сериал

История сюжета расскажет нам о главной героине Надежде Поляковой, которая живёт с мужем и тремя детьми. Она очень умная и симпатичная женщина работающая в органах полиции на должности следователя. Коллеги по работе считают Надю очень талантливым и опытным специалистом. Неординарная женщина считает, что дети это и есть смысл жизни, а её работа это больше чем просто работа это её хобби и пристрастие. Надежда постоянно разрывается между повседневной нелегкой работой и домашним очагом. Её бывший супруг подполковник Поляков тоже работает в органах, но выбор его супруги совсем не нравится. Однажды мужчина замечает, что его бывшая супруга начинает заводить отношения с одним из сотрудников отдела майором Крюковым. Вначале их отношения были исключительно деловые, но спустя некоторое время это перерастает в что-то большее. Опытнейшие работники полиции Надежда Полякова и руководитель Крюков выходят на тропу расследования преступлений, они доверяют друг другу и делают это лучше остальных. А как сложилась судьба главной героини мы узнаем посмотрев сериал, который выпустит 32 серии.
 

Смотреть Следствие любви (2017) онлайн

25 серия

26 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 993
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 24 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Следствие любви 26, 26 серия 24.04.2017 смотреть онлайн сериал HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.