Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Сюрприз для любимого (2017) смотреть онлайн фильм Россия-1 бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Сюрприз для любимого (2017) смотреть онлайн фильм Россия-1

Сюрприз для любимого (2017) смотреть онлайн фильм Россия-1

Премьера Русской мелодрамы "Сюрприз для любимого" вышла в 2014 году, от режиссёра Андрея Селиванова. Но в праздничный день на 23 Февраля 2017 года телеканал Россия-1 дарит нам этот фильм.
Сюжетная линия расскажет нам о главной героине Юлии, которая любит своих двух дочек и мужа, она считает, что они и есть её счастье. Муж Алексей тоже любит свою семью и казалось бы никогда её не предаст. Но в один день в их семье начинаются проблемы, из-за того, что Юлия случайно узнает о похождениях мужа к другой женщине. Обычные будни становятся кошмаром в жизни главной героини, ведь она всю душу вкладывала, из-за дня в день. Каждый день был пасмурным и не предвещал ничего хорошего. Чуть позже судьба сталкивает Юлию с состоятельным мужчиной Николаем, который владеет своим делом и полностью обеспеченный человек. У главной героини появляются силы, для того, что бы начать жизнь с чистого листа. Юля сделала для себя выводы и решила в плотную заняться собой. Она становится привлекательной и уверенной в себе девушкой, такая девушка свела бы с ума любого. Сердце Юлии по прежнему желает, только о бывшем муже Алексее, который предал её. Как сложится судьба девушки? мы узнаем посмотрев фильм.

Смотреть Сюрприз для любимого (2017) онлайн

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 1237
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 23 Февраля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Сюрприз для любимого (2017) смотреть онлайн фильм Россия-1 HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.