Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Синистер 2012 смотреть онлайн фильм / Sinister (Ужасы 2012 HD) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Синистер 2012 смотреть онлайн фильм / Sinister (Ужасы 2012 HD)

Синистер 2012 смотреть онлайн фильм / Sinister (Ужасы 2012 HD)
 
Описание Синистер смотреть онлайн / Sinister 2012 HD:
 
Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…В 2012 году вышло не очень много фильмов ужасов, но один из них Синистер 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете у нас на сайте.
 
Название: Синистер  смотреть онлайн
Оригинальное название: Sinister
Дата выхода: 2012
Качество: HD 720p
Страна: США
Кинокомпания: Alliance Films, Automatik Entertainment, Blumhouse Productions, IM Global, Possessed Pictures
Жанр: Детектив, Ужасы
Продолжительность: 01:43:34
Перевод: Дублированный
Режиссёр: Скотт Дерриксон
В ролях: Этан Хоук, Винсент Д’Онофрио, Джеймс Рэнсон, Фред Долтон Томпсон, Джульет Райлэнс, Николас Кинг, Даниэль Котч, Виктория Ли, Блейк Мизрахи
 
 
Синистер смотреть онлайн / Sinister 2012 HD
  • Категория: Ужасы
  • Просмотров: 1297
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 23 Августа 2014

Вы уже знаете о чём видео? Синистер 2012 смотреть онлайн фильм / Sinister (Ужасы 2012 HD) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.