Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Штрафник (2017) - 1-12 серия смотреть онлайн сериал все серии бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Штрафник (2017) - 1-12 серия смотреть онлайн сериал все серии

Штрафник (2017) - 1-12 серия смотреть онлайн сериал все серии

История сюжета расскажет нам о герое Игнате, который в группе лиц с малолетними уголовниками и его знакомым Сычем пытались украсть со склада тушёнку, где Сыча ждёт западня, но Игнат его выручает. Но после этой ситуации, они расходятся по разным сторонам. Игнат отслужил и едет домой в поезде, там ему попадается его старый "друг" детства Сыч, который пытается его заманить на очередную махинацию, но наш герой не соглашается. Игнат хочет помешать афере Сыча, но все меняет этим и сам же оказывается под арестом. Игната хочет спасти его бывший сослуживец и начальник УГРО Тимошенко, но не без взаимопомощи. Тимошенко просит Игната ввязаться в криминальную группировку Горелого и устранить ее, за это Сыча освободят и он сможет войти в свой привычный образ жизни. Игнат без раздумий соглашается. Тимошенко устраивает условно-досрочное Игната из тюрьмы, для того чтобы у него была "авторитетная история". Наш герой заезжает в общежитие и судьба его сводит с двумя девушками: Виола-играющая на скрипке и Александра девчонка пацанка. А перед этим знакомством Игнату предстоит преодолеть трудную и опасную дорогу для внедрения в банду Горелого, где герой сталкивается с большой неожиданностью.

Смотреть Русский сериал Штрафник (2017) онлайн Первый телеканал

1-12 серия

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 126169
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 09 Октября 2017

Вы уже знаете о чём видео? Штрафник (2017) - 1-12 серия смотреть онлайн сериал все серии HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.