Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Шпана / Youngers (2013) - 4 / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Шпана / Youngers (2013) - 4 / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн

Шпана / Youngers (2013) - 4 / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Шпана / Youngers (2013) сериал смотреть онлайн Описание:

Сериал повествует о граймкидах из Юго-Восточного Лондона (из Пекхама), мечтающих стать следующими Тайни и Диззи. Всё начинается с того, что один из них подал заявку на участие в крупном соревновании фристайлеров…


Оригинал: Youngers 
Жанры: комедия, музыка, драма 
Страна: Великобритания 
Вышел: 2013 
Режиссер: Энтони Филипсон 
Роли: Percelle Ascott, Джей Браун, Кэлвин Демба, Dee Kartier, Arinze Kene, Shavani Seth, Даниэль Виталис, Joivan Wade, Ria Zmitrowicz, Ade Oyefeso



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 687
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 14 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Шпана / Youngers (2013) - 4 / 5 / 6 / 7 / 8 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.