Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Шальные деньги: Стокгольмский нуар (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Шальные деньги: Стокгольмский нуар (2012) смотреть онлайн

Шальные деньги: Стокгольмский нуар (2012) смотреть онлайн


О фильме: После трех лет заключения Ю. В. получает первую «увольнительную», но обстоятельства складываются так, что вернуться за решетку он уже не может… Скрывающийся от правосудия чилиец Хорхе планирует мега-сделку с кокаином, которая должна обогатить его раз и на всегда, но жизнь вносит жестокие коррективы в его план… Сумка с принадлежащими югославской мафии 10 миллионами крон путешествует по Стокгольму, переходя из рук в руки и оставляя за собой кровавый след…


год 2012
страна Швеция
слоган -
режиссер Бабак Наджафи
сценарий Питер Бирро, Мария Карлссон, Бабак Наджафи, ...
продюсер Фредерик Викстрем, Джессика Аск, Клаус Бассинер, ...
оператор Ариль Вретблад
композитор Йон Экстранд
художник Роджер Розенберг, Лиза Хольмквист
монтаж Тейс Шмидт
жанр боевик, триллер, драма, криминал, ...
зрители 7.9 тыс.
премьера (мир) 10 августа 2012, ...
премьера (РФ) 17 января 2013, «Кино без границ»
время 99 мин. / 01:39

В главных ролях:
Юэль Киннаман
Драгомир Мрсич
Фарес Фарес
Матиас Падин
Деян Чукич
Лиза Хенни
Элин Сведсудде
Александр Петрович
Джоэль Спира
Анника Рюберг Виттембури



Вы уже знаете о чём видео? Шальные деньги: Стокгольмский нуар (2012) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.