Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Сериал Континуум / Continuum 2 сезон смотреть онлайн сериал (13, 14, 15, 16, 16 серия) бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Сериал Континуум / Continuum 2 сезон смотреть онлайн сериал (13, 14, 15, 16, 16 серия)

Сериал Континуум / Continuum 2 сезон смотреть онлайн сериал (13, 14, 15, 16, 16 серия)
  • Год выпуска:
  • Режисер:


Добавлена 1-11 серия (LostFilm)

Название: Сериал Континуум /Continuum 2 сезон
Год выхода: 2013
Жанр: Сериалы
Режиссер: Пэт Уильямс, Джон Кассар, Дэвид Фрэйзи
В ролях: Рэйчел Николс, Эрик Кнудсен, Виктор Уэбстер, Стивен Лобо, Дженнифер Спенс, Тони Амендола, Ричард Хэрмон, Лекса Дойг, Омари Ньютон...


"Континуум / Continuum" - североамериканский умопомрачительный сериал, какой повествует нам о прелестной, и в именно это время весьма бравой и мощной девушке - Кире Кэмерон. Госпожа трудится в распоряжении социальной сохранностью, и тут единожды ей доводится вернуться в прошедшее с террористами, чтобы предупредить их активность. Девушке необходимо другыми маршрутами отыскать их и устранять. Хотя ее странствие как оказалось не подобным уж успешным, как желалось бы, по этой причине она затевает болеть об собственном возвращении. По этой причине в наше время, она воспринимает заключение начинать обыкновенным хранителем порядка, в каком месте ей на содействие доводит здешний компьюторный мудрец. 
Сериал "Континуум / Continuum" обрисовывает время, когда путешествие в времени не классифицируется неизвестно чем удивительным, против его употребляют для поимки страшных законопреступников. Причем даже узные заприметив некоторые характерные черты странствия во времени, начинают деятельно им воспользоваться, дабы возвратиться в то время, когда они еще не свершил правонарушения, дабы исключить санкции в истинном...
 Вы сможете поглядеть все серии телесериала "Континуум / Continuum" он-лайн на нашем веб-сайте.

Континуум 2 сезон смотреть онлайн

ВСЕ СЕРИИ

Континуум 2 сезон смотреть онлайн 1 серия


Континуум 2 сезон 2 серия онлайн

Континуум 2 сезон смотреть онлайн 3 серия

Континуум 2 сезон 4 серия онлайн

Континуум 2 сезон смотреть онлайн 5 серия

Континуум 2 сезон 6 серия онлайн

Континуум 2 сезон смотреть онлайн 7 серия

Континуум 2 сезон 8 серия онлайн

  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 2428
  • Добавил: Антоха
  • Дата обновления: 06 Августа 2013

Вы уже знаете о чём видео? Сериал Континуум / Continuum 2 сезон смотреть онлайн сериал (13, 14, 15, 16, 16 серия) HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.