Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Сердечная недостаточность (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Сердечная недостаточность (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Сердечная недостаточность (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама

Премьера Русской мелодрамы "Сердечная недостаточность" состоялась 15 Апреля 2017 году. Автор и режиссёр Сергей Борчуков.
История драматического сюжета расскажет о нелёгкой жизни Матери Алёны, которая воспитывает детей в одиночку. Женщина мечтаешь лишь об одном - заработать на важнейшую операцию маленькой дочери. Родные и близкие не могут ей помочь, ведь такой суммы у них нет.
Однажды главная героиня решается на поступок - стать суррогатной матерью для Клавдии Сергеевны, которая работает начальницей Алёны. У Клавдии серьёзные проблемы и она давно не может забеременеть и завести ребёнка. После они составляют контракт с Клавой. Но любовнику Дмитрию это совсем не нравится и он решается уйти от Алёны. Но спустя некоторое время девушка узнаёт, что беременна от Дмитрия. Начальница Клавдия, которая давно борется со своим бесплодием уговаривает главную героиню отдать ребёнка ей. Как сложилась судьба маленькой дочери, которой нужна операция на сердце, мы узнаем посмотрев фильм.

Смотреть Сердечная недостаточность (2017) онлайн

  • Категория: Мелодрамы
  • Просмотров: 1004
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 23 Апреля 2017

Вы уже знаете о чём видео? Сердечная недостаточность (2017) смотреть онлайн фильм Мелодрама HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.