Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Сердце Дикси / Зои Харт из южного штата сериал 2 сезон 22 / 23 / 24 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Сердце Дикси / Зои Харт из южного штата сериал 2 сезон 22 / 23 / 24 серия смотреть онлайн

Сердце Дикси / Зои Харт из южного штата сериал 2 сезон 22 / 23 / 24 серия смотреть онлайн

Сердце Дикси 2 сезон смотреть онлайн 21 серия 22 серия 2013 / Hart of Dixie

 

Описание:
Молодой врач из Нью-Йорка, по имени Зои Харт, получает предписание на прохождение врачебной практики в небольшом городке на юге США, населенном необычными и эксцентричными личностями, и она всеми силами пытается адаптироваться на новом месте.

Год выпуска: 2011-2012
Режиссер: Грег Биман, Марк Майлод, Дин Уайт
В ролях: МакКали Миллер, Рэйчел Билсон, Джейми Кинг, Кейтлин Блэк, Росс Филипс, Ричард Баголи, Уилсон Бетел, Бетани Гиабер, Уильям Хатчингс, Адриана Леонард



  • Категория: Сериалы
  • Просмотров: 1670
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 26 Мая 2013

Вы уже знаете о чём видео? Сердце Дикси / Зои Харт из южного штата сериал 2 сезон 22 / 23 / 24 серия смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.