Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Семейка крудс о мультфильме / Croods бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Семейка крудс о мультфильме / Croods

Семейка крудс о мультфильме / Croods



Семейка крудс смотреть онлайн - Хотя современное состояние в его предоставлении структур, движении и stereography, последнем 3D toon DreamWorks, "Croods," принимает относительно примитивный подход к рассказыванию историй с его строительством Flintstonian запаса, неподходящих элементов рассказа.

Задуманный в 2005 в соответствии с более броским названием "Пробуждение Crood,” с Джоном Клизом и торговлей journo превращенный агент повернул сценариста Кирка Демикко ("Мчащийся Полосы”) набор к подлиннику, "Croods” был предназначен к сотрудничеству дальнейшего DreamWorks с Мультипликацией Aardman ("Курятник,” "Wallace & Gromit: Проклятие-Кролика,” "Смытый водой") прежде, чем эти две компании разделили пути в 2006. Демикко и ветеринар мультипликации Крис Сандерс ("Lilo & Stitch”) акция scripting и направление обязанностей, с Клизом co-credited для истории.

Главный элемент от "Пробуждения Crood”, которое, кажется, пережило переход к экрану, является предпосылкой жестокого cavepeople, кто встречает более развитого гуманоида с умными мыслями его рукав меха, как то, как сделать огонь. Но вместо квазинеандертальского сообщества оригинального проекта, основные персонажи здесь - напуганная семья шести названных Croods, по-видимому последняя из их разновидностей после того, как естественный отбор жевал свой путь через их соседей.

Предписанный патриархом Гругом (высказанный Николасом Кэджем) к "никогда не не бояться,” Croods охотятся как пакет днем и скопление в пещере ночью, чтобы скрыться от восхитительно разработанного бестиария искусственных монстров, таких как очевидная Сова Медведя и Macawnivore, красочный саблезубый вариант тигра примерно размер носорога. Жена Груга, Агга (Кэтрин Кинер); глуповатый сын, Танк (Кларк Дюк); язвительная теща, Бабушка (Клорис Личмен); и жестоко воинственная дочь малыша, Сэнди ("Освобождают ребенка! ” одна из более забавных броских фраз рис.), все содержание, чтобы придерживаться рутины. Но подростковая дочь Ип (Эмма Стоун) жаждет более широких горизонтов и буквально более яркого представления о мире.

Войдите в Гая (Райан Рейнолдс), единственный оставшийся в живых семьи, которая, судя его телом svelter, более вертикальным положением и более высоким лбом, должно быть, была немного далее эволюционной лестницей. Хотя большинство Croods впечатлено новшествами Гая, как огонь и обувь, Груг не хочет грузовика с этой молодой шишкой, которая покоряет сердце Ипа или любую из его новомодных идей. Однако, когда это начинает быть похожим, что Гай может быть прав о мировом разбивании, у них нет выбора, кроме как искать более зеленые пастбища.

Главная проблема с фильмом состоит в том, что подлинник просто не очень забавен, и его различные подзаговоры никогда вполне сцепляются с удовлетворением вместе; кроме Grug, Ипа и Гая, другие знаки добавляют мало к слушаниям кроме нескольких слабых шуток. Все же эти дефициты истории довольно хорошо сглажены быстрыми, гладко оживленными боевыми сценами, поставленными равномерно. Основные моменты включают раннюю охоту с подобным футболу яйцом, переданным от характера до характера, который извлекает пользу очень от своевременного, фарса Вайла Э. Койот-стайла; и изящная последовательность спасения, вовлекающая извержения вулкана, липкую смолу и, всех вещей, кустарных марионеток.

Младший auds будет загипнотизирован палящей цветовой палитрой рис., особенно в "Олицетворении" - как урегулирование джунглей, и всюду по аниматорам расточали любящее внимание на то, как различные виды света (луна, солнце, огонь) играют на поверхностях кожи, меха и пейзажа. По-видимому, именно в этой области успешно справляются, lenser Роджер Дикинс предоставил свои услуги как, визуальный консультант, как он сделал на DreamWorks, "Как Дрессировать Вашего Дракона.”

Дизайн характера, однако, менее ловкий, хотя коренастые, упрощенные фигуры Крудса предоставят себя достаточно хорошо коммерческому планированию производства. Onscreen, они не подобные шлему волосы ужасно привлекательного, и Ипа, и восточногерманское телосложение тяжелоатлета делают ее несколько неуклюжим матчем с веретенообразным Гаем, даже если это похвально для аниматоров, чтобы проектировать молодую героиню, которая не соответствует обычным пропорциям Barbie-куклы.

  • Категория: Интересное
  • Просмотров: 578
  • Добавил: Ant1K
  • Дата обновления: 08 Апреля 2013

Вы уже знаете о чём видео? Семейка крудс о мультфильме / Croods HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.