Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Седьмой сын / The Seventh Son (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Седьмой сын / The Seventh Son (2013) смотреть онлайн

Седьмой сын / The Seventh Son (2013) смотреть онлайн

Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.

год 2013
страна Великобритания, США
слоган -
режиссер Сергей Бодров
сценарий Макс Боренштейн, Мэтт Гринберг, Чарльз Ливитт, ...
продюсер Бэзил Иваник, Томас Тулл, Лайонел Уигрэм, ...
оператор Ньютон Томас Сигел
композитор Туомас Кантелинен, А.Р. Рахман
художник Данте Ферретти, Мария-Тереза Барбассо, Дмитрий Капуани, ...
монтаж Пол Рубелл
жанр фэнтези, приключения, семейный, ...
премьера (мир) 17 октября 2013, ...
премьера (РФ) 17 октября 2013, «Каро-Премьер»

В главных ролях:
Джулианна Мур
Бен Барнс
Джефф Бриджес
Кит Харингтон
Оливия Уильямс
Джимон Хонсу
Алисия Викандер
Антье Трое
Джеймс Пасирбович
Джерард Планкет

Вы уже знаете о чём видео? Седьмой сын / The Seventh Son (2013) смотреть онлайн HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.