Films-Place - Это ваше место, которое предоставляет вам уникальную возможность: Сделано в Америке (2017) смотреть онлайн фильм Боевик бесплатно в хорошем качестве, доступный полностью на Русском языке и озвучке. Если у вас нет возможности зайти к нам с компьютера или ноутбука, то вы всегда сможете сделать это с планшета или телефона, а в целях экономии трафика можете выбрать удобное для вас качество от низкого до HD 720p.

Сделано в Америке (2017) смотреть онлайн фильм Боевик

Сделано в Америке (2017) смотреть онлайн фильм Боевик

В центре Американского захватывающего боевика опытный пилот Барри, его умение и профессионализм управлять воздушным судном - зашкаливает. Не смотря на молодой возраст ему удаётся стать одним из самых лучших лётчиков США. Начальство уважает своего работника и вскоре Барри становится пилотом Боинга - 747. Его знают многие и всегда относятся с признательностью. Вскоре на его жизненном пути появляются правоохранители из ЦРУ, которые предлагают работать на них. Главный герой отважный и всегда достигает поставленной перед собой задачи, поэтому их выбор выпал именно на Барри. Они считают, что ему под силу выполнять и распутывать сложнейшие преступления и задания. Мужчина не смог просто так отказаться от предложенной работы, ведь заработная плата в этой структуре в десятки раз больше, чем у простого лётчика. Жена Барри настоятельно рекомендует устроится на эту вакансию.

После работы в авиации, Барри становится сотрудником ЦРУ и его задачей является - доставлять секретное оружие для Колумбии. Теперь в его жизни присутствует баснословный доход, а от опасных миссий, которые так нравятся герою, он получает удовольствие.

Совсем скоро об этом смельчаке узнает самый крупный наркобарон - Пабло Эскобар. Криминальный авторитет договаривается с агентами, чтобы Барри на обратном пути взял с собой на борт партию кокаина, а затем доставил её в место назначения. Главный герой очень любит свою страну и людей, но благополучие и состоятельность у него на первом месте. Вскоре он становится наркокурьером, эта дополнительная подработка приносит ему миллионы.

Смотреть фильм Сделано в Америке (2017) онлайн

К сожалению правообладатели запретили показ этого фильма онлайн. Кому удалось - ставим лайк! 

Трейлер.

  • Категория: Боевики
  • Просмотров: 4115
  • Добавил: Joker
  • Дата обновления: 20 Декабря 2017

Вы уже знаете о чём видео? Сделано в Америке (2017) смотреть онлайн фильм Боевик HD 720 бесплатно, тогда оставьте отзыв или комментарий, чтобы остальные смогли определиться с выбором. Прежде чем приступить к просмотру, люди смотрят на ваше мнение, поэтому не оставайтесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями.